Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
29 users added to their Favorites
52 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Компaния "Уютныe Cутки" представляет Вам cеть aпартаментoв для кoмфортногo пpoживaния в гoроде Caмара.
Обращаем внимание: квaртира наxодится нa 5 этaжe, в дoмe нeт лифтa. Этo нeудoбство компенсиpуeтcя пoтрясaющe красивым видом с бaлкoна и окoн.
При онлайн бронировании пожалуйста учитывайте количество необходимых раздельных спальных мест. Предоставляется 1 кровать при размещении 2 гостей, + диван от 3 гостей, + ещё диван от 5 гостей. Пример: бронируете на двоих, но нужны раздельные спальные места - выбирайте тариф на 3 гостей. Бронируете на троих и нужно три раздельных спальных места - выбирайте тариф на 5 гостей.
В квартире с комфортом могут проживать 5 человек.
Время заселения: с 14:00
Время выезда: до 12:00
скидки постоянным клиентам!
Уютные и чистые квартиры с хорошим ремонтом. После каждого гостя производиться уборка с дезинфицирующими средствами. Обязательная смена постельного белья и полотенец. Ваша абсолютная уверенность в безопасности квартиры для Вашего здоровья.
Апартаменты полностью оборудованы, есть все необходимое: Кровать с комфортным ортопедическим основанием, - два удобных раскладных дивана, бесплатный Wi-fi, кабельное и смарт ТВ,вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, соль, перец, масло. Шампунь, гель для душа, мыло. Бытовая техника: стиральная машинка, микроволновка, плита с духовкой, эл.чайник, фен, гладильная доска, утюг.
Идеальное расположение - вся инфраструктура в шаговой доступности. Всегда есть место для парковки вашего авто. 20 мин до аэропорта. 20 мин до стадиона АРЕНА. Рядом современной горнолыжный комплекс, завод Электрощит. Удобный въезд и выезд из города.
Бесконтактное заселение 24/7.
При заезде потребуется внести страховой залог от 1500 р. Залог полностью возвращается в день выезда, после уборки квартиры. На вечеринки не сдаем. У нас не курят. Паспорт 21+.
Заключение договора.
Командированным предоставляются документы, чеки с QR кодом.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
4-y kvartal (quarter), 1
last seen: 14 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,7January 2026
Natalya
9,7January 2026
10th of February 2026
Advantages:
Квартира удобно расположена относительно горнолыжного курорта. Рядом есть магазины.
Disadvantages:
В очень тяжёлом состоянии ванна, она очень старая, тёмная, отмыть не уже не возможно, в неё даже вставать страшно для принятия душа, желания принять ванную вообще не возникнет.
Пользователь скрыл свои данные
9,0July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0July 2025
19th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Aleksandr, хозяин жилья
Эля, благодарим Вас за обратную связь. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова
Aleksandr
10,0February 2025
Aleksandr
10,0February 2025
15th of February 2025
Advantages:
Тихая и теплая квартира. Вид из окна душевный и умиротворяющий. Все необходимое для комфортного проживания в наличии. Внимательный и гостеприимный хозяин Александр. Рекомендую.
Sergey
9,0January 2025
Sergey
9,0January 2025
14th of January 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Nikolay
10,0March 2024
Nikolay
10,0March 2024
6th of March 2024
Advantages:
Комфортно, уютно, очень близко с горнолыжным комплексом.
Aleksandr, хозяин жилья
Николай, благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вы оценили комфорт, уют и удобное расположение нашей квартиры. Будем рады видеть Вас снова, постоянным гостям хорошие скидки!