$72 

Double

Стандарт in Inn Moya Glinka
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 19 m2

    Total area

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking

Amenities

Dining
  • refrigerator
Equipment
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • telephone
  • clothes dryer
  • cupboard
  • desktop
  • coffee table
For leisure
  • TV
  • cable TV
  • satellite TV
Court Equipment
  • bathhouse
  • garden furniture
  • grill/barbecue
  • veranda
  • arbour
  • gym
  • terrace
  • Security
  • outdoor furniture
  • outdoor dining area
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • SPA center
  • bike hire
  • forest
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
View from the window
  • to the park
  • to the street
  • into the yard
Additional information

Однокомнатные номера с широкой кроватью и двумя одеялами для комфортного сна и отдыха как одного, так и двух человек. В номере имеется стол, стул, платяной шкаф, зеркало, ТВ, прикроватная тумба, холодильник, кондиционер, Wi-Fi. Санузел оснащен душевой кабиной. Общая площадь номера 17-19 кв.м. Номера находятся в трёхэтажном здании отдельно от ресторана.

Meal

BREAKFAST (sweden): included

Prices

The cost of  room

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 5th of March 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$26  per night
The price includes housing for maximum 2 guests

2-y kvartal (quarter), 35

Krasnaya Glinka

Yelena

Advantages:

Очень понравился отель. Чисто и уютно. В цену был включен завтрак, сауна, спортзал и скидки на скипасы - это очень большой плюс) Отдельно хотелось бы отметить, что есть собственный выход на горнолыжку и отдельная комната для хранения инвентаря.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Mariya

Advantages:

Большой плюс, нахождение гостиницы недалеко от аэропорта. Чистое пастельное белье, удобная , комфортная кровать.

Disadvantages:

Я заселилась поздно около 23:00, сняла номер за 4700( и в любом случае я оплатила эту сумму до рассветного часа 12:00. На следуйщий день мне нужно было выехать чуть позже часа в 15:00, соответственно я спросила и мое продление ща 3 часа составило 2750( это грубо говоря , как за половину суток взяли) учитывая что в купе я и суток там не прожила. Рассветная система явно не на клиентоориентированности завязана. Телефон в номере для связи с ресепшеном просто не подавал признаков жизни, не понятно зачем он вообще там стоит. Тапочек нет, элементарных наборов для душа/зубная паста-щетка.( этого нет) но при этом если мне надо я могу связаться с ресепшеном и мне дадут. Зачем мне связываться если это в принципе должно быть в любом номере( т, е. Мне каждый раз надо спуститься до ресепшена и спрашивать что мне надо) в гостинице 4 звезды. Спрашивала про массажиста накануне въезда, сказали что уточнят, по факту ни ответа -ничего , то есть мне нужно опять же было спуститься и спросить. Заплатила 7450, чтобы ходить и все спрашивать.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Irina

Advantages:

не первый раз отдыхаем, все на 5+, следующий год не за горами, обязательно приедем и не раз!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yevgeniy

Advantages:

Один из самых лучших отелей города Самара, персонал и сервис на 5+, ландшафтное озеленение, соловьи, подсветка, завтраки, быстрая помощь в переезде в люкс и президентский номер, очень все понравилось, большое спасибо руководству и хозяевам отеля, побольше б таких в городе! Всем советуем посетить, еще вернемся!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Nikolay Nikolaevich

Homeowner: Nikolay Nikolaevich

last seen: over a week ago

participant since January 2023
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.