Частная гостиница «Четыре Сезона» расположена в 500 м от автовокзала, недалеко от главной магистрали г. Самары - Московского шоссе. Расположение гостиницы достаточно удобно для туристов, Вы легко дойдете до парка культуры и отдыха им. Юрия Гагарина, ботанического сада и крупных торгово-развлекательных комплексов.
В нашей гостинице 28 уютных и комфортабельных номеров. Каждый номер оборудован в лучших традициях гостиничного бизнеса. Уборка проводится ежедневно, поэтому наши номера всегда в идеальном порядке.
Наша гостиница «Четыре Сезона» гарантирует своим постояльцам радушный,
…
Sportivnaya ~ 39 minutes
Moskovskaya ~ 40 minutes
Gagarinskaya ~ 41 minute
Sovetskaya ~ 47 minutes
Rossiyskaya ~ 55 minutes
last seen: over a week ago
1
2
3
No reviews of this property yet
Oleg
8,7March 2026
Oleg
8,7March 2026
13th of March 2026
Advantages:
Недорогой отель, все чисто, есть общая кухня с микроволновкой и холодильником.
Disadvantages:
Плохая шумоизоляция. Отсутствие парковки, были зимой -пришлось ездить кругами в поисках. На первом этаже гостиницы сауна, из-за этого очень влажно. Администраторы не очень приветливы.
Mikhail
10,0February 2026
Mikhail
10,0February 2026
8th of March 2026
Advantages:
Все соответствует. Рекомендую
Maksim
10,0February 2026
Maksim
10,0February 2026
20th of February 2026
Advantages:
Хороший отель, всё в шаговой доступности.
Nadezhda
9,7January 2026
Nadezhda
9,7January 2026
16th of February 2026
Advantages:
Чисто, удобная большая кровать, очень просторно в душевой и тоже очень чисто. Номер свежий и радует глаз, что нет никакой старины в обстановке. С заселением и выселением никаких проблем. Очень адекватная цена за номер. Есть лифт.
Disadvantages:
Мой номер был со соседству с хоз помещением со стиралками, и мне было постоянно слышно шум вытяжки или чего-то такого оттуда через стенку. И в принципе сильная слышимость стен. Как сосед ходил в душ и его потом выселяли, я тоже слышала. Кухонное помещение для гостей совсем маленькое, удивило наличием всего лишь пары столовых приборов. Ни одной вилки на кухне я не нашла. Одна чайная ложка и одна столовая. Серьёзно?) Расположение далековато от исторического центра, но магазинов и кафешек рядом достаточно. Но в целом мне понравилось чистотой и удобством, я бы остановилась еще раз.
Ramil
9,3January 2026
Ramil
9,3January 2026
31st of January 2026
Advantages:
Заселили во время, интересный формат здания гостиницы. Номер просторный, душевые принадлежности полотенца в наличии.
Disadvantages:
Больших минусов не заметил. Единственное что окно в номере выходит во внутренний крытый двор. Не достаток естественного света в номере.