Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
45 users added to their Favorites
45 m2
Total area5 from 19
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 2 sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and kitchen area.
Уютная евродвушка с евро ремонтом (на 5-ом этаже новостройки, с собственной котельной)
6 спальных места (2+2+2): двуспальная кровать и два двуспальных дивана-кровати.
Квартира располагается: в 10-20 минутах езды от футбольного стадиона «Самара арена», центрального парка им. М. Горького и парка им. Ю. Гагарина, трц «мегасити», в 5 минутах езды или 10-15 минутах ходьбы от Самарского областного клинического онкологического диспансера, собора Кирилла и Мефодия.
Во дворе имеется: кулинария, супермаркет, магазин «продукты», магазин домашней еды «кухня», пиццерия, кофейня, магазин «красно-белое», стоматологическая клиника, студия красоты, ателье, химчистка-прачечная, детские площадки, в 3 минутах ходьбы dutefree, аптека, в 10 минутах фитнес клуб «luxury fitnes», в 20 минутах есть платный пляж и лесопарковая зона.
Квартира оснащена:
· двуспальная кровать;
· два двуспальных дивана-кровать;
· рабочий стол;
· два телевизора 37 и 32 дюйма (кабельное тв);
· бесплатны wi-fi скорость до 100 мбит/с;
· два кондиционера;
· холодильник;
· плита электрическая;
· электрический чайник;
· фильтр для воды;
· микроволновая печь;
· посуда (тарелки, стаканы, кастрюли, сковорода), столовые приборы;
· фен, утюг, гладильная доска;
· стиральная машина;
· постельное бельё, полотенца;
· средства личной гигиены;
· имеются различные бытовые моющие средства;
· шкаф купе с зеркалом во весь рост;
· большая лоджия.
Есть платная-охраняемая парковка (300 метров);
Чистый подъезд, работает консьержка, 2 лифта.
- Самостоятельное заселение/выселение (заселение с выездом на квартиру обсуждается отдельно).
- Любая форма оплаты, отчетные документы.
- При бронировании/заселении требуется паспорт для оформления договора.
- Взимается страховой залог, который возвращается при выезде.
- В квартире и на лоджии курение запрещено;
- Проживание с животными запрещено;
- Под мероприятия, праздники, вечеринки и т. П. Квартиры не сдается!
- Запрещено шуметь в установленное законодательством время и дни;
Всегда рады видеть вас, в любой день и час!
Цена зависит от кол-ва людей и срока проживания. Окончательную цену уточняйте при бронировании.
При оформлении заезда/выезда, обязательно требуется паспорт (загружается фото паспорта и упрощенная селфи с ним).
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
7-ya proseka, 92
last seen: 22 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
4,3September 2025
Yekaterina
4,3September 2025
15th of September 2025
Advantages:
Удовлетворительно
Disadvantages:
Нет доброты, машинка сломана
StarHouse, хозяин жилья
Екатерина, благодарим за отзыв. Интересно, почему Вы пишите, что нет "доброты", если после нарушения Вами правил квартиры и договора по количеству людей в квартире, а так же по неуплате за проживание в установленый срок, мы не выселили Вас и не удержали залог, а всеми методами старались связаться с Вами, через Ваших сыновей, после чего уточнили причины и повторили ещё раз все правила и Вы продолжили проживать. Хотя Вы как договаривались, не связались, с нами по приезду, не внесли оплату, были не на свЗи (хотя есть wi-fi во всех наших квартирах) и заехали в количестве намного большем чем указано в бронировании, договоре и оговаривалось до заезда. Это ли не "доброта"... В день выезда, когда Вы хотели выехать, Вы начали требовать, чтобы мы приехали неседлено на выселение, хотя это не оговаривалось заранее. У нас дистанционное заселение и выселение, это и делаеться для того, чтобы Гости не ждали менеджера при заезде и выезде и менеджер проверяЛ так же квартиры по очереди и не задерживал Гостей. После проверки квартиры, Вам сразу вернули залог в полном объеме (не смотря на нарушения). Но Вы требовали в грубой форме и обвиняли нас, из-за того, что мы не приехали к Вам на выселение, хотя об этом заранее не договаривались. В объявлении и договлое написано, что личное заселение и выселение обговариваеться заранее. По поводу стиральной машинки, на второй день Вашего проживания и использования ее, Вы сообщили, что она не отжимает, мы сообщили Вам, как правильно установить режимы и Вы сказали, что сообщите результат, но молчали два дня, в связи с чем, мы думали, что у Вас все получилось. А теперь Вы занижаете оценку до максимума из-за того, что Вы не читаете договора, объявление и не соблюдаете правила квартиры. Мы очень лояльны и добры к нашим Гостям, всегда на связи (даже ночью, к примеру когда Вы заехали). И Гости ценят, нас за это и за удобство дистанционного заселения. Когда Вы снимаете квартиру, не нужно устанавливать свои правила, или тыкать правилами других компаний, у каждого компании свои правила, свой уровень предоставляемх удобств и ответственность. Чтобы жить комфортно и приятно нужно ознакомиться с правилами квартиры и договором и соблюдать их, так же как и соблюдает их хозяин квартииы. Всего Вам хорошего и комфортного проживания при поездках!
Alyona
10,0August 2025
Alyona
10,0August 2025
25th of August 2025
Advantages:
Великолепно
StarHouse, хозяин жилья
Алена, благодарим за наивысшую оценку и отзыв! Всегда Вам рады!
Natalya
10,0July 2025
Natalya
10,0July 2025
9th of July 2025
Advantages:
Проживание в этой квартире оставили только самые хорошие впечатления. Квартира полностью соответствует фото. Укомплектована бытовой техникой, все в рабочем состоянии. Рядом много магазинов. Связь держали через Никиту, который предоставил очень подробную информацию по заселению и проживанию в квартире. Рекомендуем данную квартиру для проживания.
StarHouse, хозяин жилья
Наталья, благодарим за наивысшую оценку и отзыв. Всегда Вам рады!
Liliya
9,7May 2025
Liliya
9,7May 2025
25th of May 2025
Advantages:
Бесконтактное заселение
Disadvantages:
Подписание договоров, но это формальность, а так всё чётко и понятно
StarHouse, хозяин жилья
Лилия, благодарим за оценку и отзыв! Договор обезапасивает Вас и нас, плюс это дополнительный документ, на основании которого Вы законно находитесь в квартире. А заполняется он онлайн, всего за 5 минут. Будем рады новым заездам, приезжайте снова!
Yevgeniy
10,0January 2025
Yevgeniy
10,0January 2025
10th of January 2025
Advantages:
Всем здравствуйте. Проживание в этой квартире оставили только самые теплые воспоминания. Невероятно отзывчивая администрация и качественный клининг . Спасибо за радушие и ваше внимание на период всего проживания.
StarHouse, хозяин жилья
Евгений, благодарим за приятный отзыв и наивысшую оценку! Всегда Вам рады, приезжайте снова!