Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
204 users added to their Favorites
50 m2
Total area18 from 23
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
1-room apartment redecorated and dining room.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 7 hours ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anastasiya
10,0November 2025
Anastasiya
10,0November 2025
4th of November 2025
Advantages:
Быстрое заселение, квартира в хорошем состоянии, удобное месторасположение, рядом вокзал, в шаговой доступности магазины, торговый центр Гудок. Все четко. Спасибо.
Anastasiya
10,0November 2025
Anastasiya
10,0November 2025
3d of November 2025
Advantages:
всё хорошо
Tatyana
5,7August 2025
Tatyana
5,7August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Единственное достоинство-квартира соответствует заявленным фото и относительно чисто. На этом всё.
Disadvantages:
Начать с того, что мы проехали 15 часов на машине и ещё 40 минут сидели у подъезда и ждали агента для заселения. Это не смотря на то, что предупреждали его о приезде за час до заезда, потом за 30 минут и за 10 минут ( по его же просьбе). При оформлении документов агент разговаривал очень агрессивно, хамил и конечно же не извинился что нам так долго пришлось его ждать, но коронной фразой было" я вам сделал одолжение, что приехал вас заселять" и это при внесенном авансе!!! Нам просто было некуда деваться, 23 часа ночи и сильная усталость после дороги вынудили нас заселиться. Теперь о квартире. Квартира совершенно не приспособлена для длительного проживания. Во-первых выдали всего 2 полотенца. Одно большое и одно маленькое. Это на 2-х взрослых человек. Полотенце для ног, чтобы выходить из душевой кабины не дали. В душевой кабине нет ни одной полочки. Моющие средства пришлось ставить на пол, что очень не приятно, а мочалку хоть в зубы бери. Такого безобразия даже в дешевых отелях не встречали. Теперь о кухне. Хотели разогреть себе ужин в микроволновке. Она большая, встроенная вместо плиты. Но мы не смогли ее запустить. Кнопок много, интуитивно не понятно, агент при заселении не объяснил а инструкции нет ни по микроволновке, ни по кондиционеру. Грели ужин на сковороде. Подставки под горячее нет. На кухне нет ни одного полотенца ни тканевого, ни бумажного. Даже самых дешевых бумажных салфеток нет!!!! Прихваток для посуды тоже нет. Разделочная доска в таком состоянии, что ее ещё год назад надо было поменять. Посуды совсем минимальный набор. Даже тряпочку вытирать со стола положили всего половинку, а не целую. Такого жлобства ни разу не видела. В вытяжке над плитой не работает свет. А общего не хватает. Готовишь в сумраке. Около кровати нет прикроватных тумбочек. При этом в холодильнике стоит платный бар. Выселял нас другой агент. Он не стесняяcь, при нас, оооочень внимательно осматривал простыни, матрас и даже ламели кровати. Хотя при заселении нам не показали, был ли матрас без пятен и не сломана кровать. (это сарказм). Было очень унизительно. В общем я сильно рада, что мы выбрали другую квартиру для длительного проживания в самаре. Эту можно использовать только от безисходности. Читая отзывы по этой квартире перед бронированием, я видела что люди писали об этих же недостатках, но понадеялась, что компания устранит их. Но нет. Жадность не знает границ.
Olesya
10,0August 2025
Olesya
10,0August 2025
16th of August 2025
Advantages:
Современная, чистая, комфортная квартира со всеми удобствами, рядом с ж/д вокзалом. Два балкона, один шикарно обустроен под гардеробную и гладильную. Уединенное спальное место за раздвижными дверями, чистое белье, душевая кабина, индукционная плита, микроволновка, есть все необходимое. Доброжелательный персонал, заселение вовремя, выезд можно раньше, можно позже по необходимости.
Polzovatel
10,0August 2025
Polzovatel
10,0August 2025
13th of August 2025
Advantages:
Благодарим за комфортное пребывание ! Очень быстро получилось забронировать и заселиться. Внимательное отношение встречающего агента Сергея, всё объяснил. Очень уютная, чистая, светлая квартира. Есть всё необходимое. Буду рекомендовать