Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
148 users added to their Favorites
45 m2
Total area4 from 5
FloorSleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and dining room.
Уютные квартиры с уникальным авторским дизайном идеально подойдут для гостей города.
В квартире строго находится и проживает только то количество человек, которые указанные в бронирование!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of April 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
10,0April 2026
Anton
10,0April 2026
5th of April 2026
Advantages:
Квартира — просто супер! Тёплая, уютная, с душой обустроенная. Готовить одно удовольствие: на кухне всё под рукой, ничего не надо докупать или искать. С удовольствием посмотрели фильм после насыщенного дня. Хозяйка — молодец, создала все условия, чтобы чувствовать себя как дома. Спасибо большое, всё очень понравилось! Рекомендую данное жильё для размещения.
Sarkhan
10,0February 2026
Sarkhan
10,0February 2026
23d of February 2026
Advantages:
Прекрасная квартира со всеми удобствами, очень вежливая хозяйка, в квартире есть абсолютно всё👌 Всем довольны 👍
Natalya
10,0November 2025
Natalya
10,0November 2025
26th of November 2025
Advantages:
Отзывчивая хозяйка, никаких проблем с заселением, от метро -2 минуты пешком. Я приезжала в командировку и мне был удобен это район территориально. Квартира чистая, очень "атмосферная", красиво оформлена. Порадовала столешница перед окном в кухне - утренний кофе с видом на город был прекрасен))). Спасибо Антонине за приятно проведенное время в Самаре!
Nikolay
10,0November 2025
Nikolay
10,0November 2025
8th of November 2025
Advantages:
Очень симпатичная квартира. Фото соответствуют описанию. Рекомендую 👍
Mariya
10,0August 2025
Mariya
10,0August 2025
1st of September 2025
Advantages:
Очень любим путешествовать и часто в поиске хорошей квартиры. Видели разные, проживали в разных и скажу, что не всегда фото в объявлении соответствует реальности. Здесь мы были очень приятно удивлены, с порога нас встретила атмосфера уюта, винтажа, чистоты. Большой телевизор с разнообразием кино подписок и телеканалов. Однозначно всем буду советовать данную квартиру. Расположение удобное до метро 5 минут неспеша, разнообразие магазинов, рынок. Спасибо огромнейшее Антонине!