Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
154 users added to their Favorites
39 m2
Total area3 from 5
FloorSleeping places
2 double beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment overhaul and dining room.
Добро пoжaловать в нaшу пpекраcную и уютную квapтиpу, pacпoложенную на улице Луначарского в самом сердце города Самары!
Местоположение этой квартиры является одним из ее основных преимуществ. Вы сможете насладиться удивительной атмосферой города и всеми его достопримечательностями в пешей доступности. Благодаря близости к набережной, вам предоставляется возможность наслаждаться прогулками вдоль Волги и насладиться потрясающими видами реки и города.
Рядом c дoмом: Kлиники Meдуниврситета, ЦA автoвокзал, Мeдгард, Aэрокoc, мeтpо Гагаpинa, мeтpo Moскoвcкoе, удобнo добрaтьcя нa нaбережные, пaрк Гагaринa и Загоpoдный пapк, ботaнический caд. Также рядом музей космонавтики, ракета «Союз», филиал Третьяковской галереи, Софийский собор, Ладья, кафе и магазины, 5 минут ходьбы до станции метро Московская.
Кроме того, квартира находится недалеко от университетов, что делает ее идеальным вариантом для студентов и преподавателей, ищущих удобное место для проживания. Вы сможете наслаждаться близостью образовательных учреждений, экономя время на дорогу
В квартире есть всё необходимое для проживания до 4 человек. Здесь вы найдете двуспальную кровать и удобный раскладной диван. Вся необходимая бытовая техника уже установлена, а высокоскоростной интернет обеспечит вас связью с внешним миром. Для вашего удобства мы предоставляем постельное белье, полотенца и ванные принадлежности.
Если вы находитесь в командировке, мы рады предоставить вам отчётные документы, чтобы упростить вашу бухгалтерию. Мы готовы ответить на все ваши вопросы по телефону или через сообщения, чтобы удовлетворить все ваши потребности и пожелания.
Важно отметить, что заселение возможно после 14:00, а выселение должно быть выполнено до 12:00. Пожалуйста, имейте при себе паспорт и готовьте залоговую сумму при заселении.
Стоимость квартиры зависит от количества проживающих людей и продолжительности пребывания. Мы готовы предложить вам лучшие цены и условия.
Выбрав нашу квартиру на Луначарского, вы получите комфортное и удобное место для проживания в самом центре Самары. Мы с удовольствием поможем вам сделать ваше пребывание незабываемым!
Наши преимущества:
Предоставляем полный пакет отчётных документов с подтверждением для бухгалтерии и чеком
Бесплатный WiFi в Каждой квартире.
Все квартиры со свежим ремонтом.
Работаем 24 часа в сутки – заезд и выезд в любое время.
Наличный и безналичный расчет.
В квартире не курят.
Скидки при длительном проживании.
Для наших гостей всегда комплекты хлопкового постельного белья и полотенца, средства для личной гигиены, посуда для приготовления пищи.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
21st of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Для заселения необходим паспорт
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
9,7August 2025
Aleksandr
9,7August 2025
14th of August 2025
Advantages:
Фото и описание соответствуют действительности. Рядом находится метро и Пятерочка. До ближайшего пляжа идти минут 20-30. В квартире есть все необходимое. Заселение и выезд проблем не вызвало.
Disadvantages:
В квартире установлен газовый нагреватель воды и сложно регулировать температуру в смесителях
Gornitsa, хозяин жилья
Поняла ваши неудобства. Сложности с температурой выпали на период опрессовки района и перепадах давления. Сейчас все ок. Спасибо за отзыв и гости
Aleksandr
10,0July 2025
Aleksandr
10,0July 2025
29th of July 2025
Advantages:
Просторная квартира с хорошим ремонтом, отличное расположение. В квартире есть всё что нужно. Спасибо хозяевам.
Gornitsa, хозяин жилья
Чудесные , приятные гости . буду Вам рада вновь
Lidiya
10,0July 2025
Lidiya
10,0July 2025
18th of July 2025
Advantages:
Не успела забронировать, как Яна уже сама написала.... Всё хорошо. Хозяйка отзывчивая, подсказала всё. В квартире всё чисто и всё для недолгого проживания имеется.
Gornitsa, хозяин жилья
Очень душевные люди . буду вам всегда рада
Vitaliy
10,0June 2025
Vitaliy
10,0June 2025
7th of June 2025
Advantages:
Всё необходимое в шаговой доступности
Gornitsa, хозяин жилья
Благодарю Вас за высокую оценку . замечательные гости . рекомендую
Sergey
10,0August 2024
Sergey
10,0August 2024
21st of August 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0