Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
392 users added to their Favorites
100 m2
Total area6 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 single bed, 3 double beds, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
2 single mattresses
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 11:00
4-room apartment design renovation and dining room.
Уважаемые друзья!
В преддверии нового года, следующие условия: компаниям молодых людей до 25 лет строго по запросу, несовершеннолетних людей без родителей принять не сможем. Общее количество гостей не больше 8 человек. Залог в праздники 5т. Р.
Самый большой плюс этой квартиры - это её экологичность и хорошая аура, что подтверждают многие гости. И это не удивительно, так как ремонт делали с любовью, не экономя на материалах; плюс тишина, чистый воздух, светонепроницаемые шторы, всё это создаёт условия для комфортного отдыха и качественного сна после дороги!
В квартире эксклюзивный дизайн, итальянская кухня, на полу плитка с подогревом, в комнатах не ламинат, а натуральный деревянный паркет, мраморные подоконники, потолки не натяжные, соответственно "дышат", ремонт делался с учетом экологичности материалов, что актуально для аллергиков. Очень тихо, окна на разные стороны, шума от дороги не слышно. Имеется вся бытовая техника, включая кондиционер и водонагреватель на случай отключения горячей воды, 3 телевизора, с 150 цифровыми каналами, смарт tv, посудомоечная машина, свч, тостер, кофеварка, пылесос, фен, утюг с глад. Доской, постельное хлопковое бельё и полотенца, высокоскоростной wi-fi, есть спортивный уголок с шведской стенкой, большой вибромассажер и тренажер. К услугам гостей посуда со всеми кух. Принадлежностями, питьевая вода в кулере.
После каждого выезда гостей проводится тщательная уборка.
Просим обратить внимание, что в зале диваны не раскладываются в спальные места. Есть два дополнительных толстых матраса 120/200, которые можно положить на пол.
Квартира сдаётся посуточно, либо на неделю и больше в самаре, но не для вечеринок, находится в новом кирпичном доме, расположена недалёко от жд вокзала, выставочного комплекса «экспо-волга» и музея «алабина». Непосредственно в доме есть салон красоты и ресторан. В шаговой доступности от дома магазины «пятерочки», "магнит", продовольственный минирынок несколько кафе, сбербанк, клиника круглова, клиника эко, стоматологическая клиника, трк гудок, реавиз, минипекарни со вкусной свежей выпечкой, аптеки, а также стоянка, автозаправка, остановка общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, прекрасное местоположение, до центральной набережной пешком 20-25 минут, парковка со свободными местами прямо у дома.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 5 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0May 2026
Irina
10,0May 2026
12th of May 2026
Advantages:
Комфортная для проживания квартира, хозяйка очень приятная женщина. Близко к набережной и всем местам в центре. Магазины в шаговой доступности. Очень тихий и чистый подъезд. Рекомендуем.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Antonina
10,0May 2026
Antonina
10,0May 2026
11th of May 2026
Advantages:
Красивая просторная квартира с удобной мебелью, техникой, посудой, теплым полом. Зеленый и не шумный район. Рядом много магазинов
Natalya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и за теплые слова! Приезжайте ещё!
Kristina
10,0April 2026
Kristina
10,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Отдыхали с 30.04-2.05, всё понравилось, в квартире чисто, есть всё необходимое. Хозяйка Наталья живет рядом, помогает если есть какие-то вопросы. Много спальных мест, нас было 2 семьи и всем было комфортно.
Natalya, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Yevgeniy
10,0April 2026
Yevgeniy
10,0April 2026
3d of May 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Inna
10,0February 2026
Inna
10,0February 2026
2nd of March 2026
Advantages:
Проживал 3 суток. Уютная, квартира, очень чистая и большое количество спальных мест. Приветливая хозяйка, заселились сразу как приехали без каких либо проволочек. Хорошее расположение, поблизости несколько магазинов. Все фото соответствуют действительности. Рекомендую для бронирования и проживания. Если будем в Самаре обязательно постораемся забронировать именно эту квартиру.