Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
35 users added to their Favorites
68 m2
Total area6 from 25
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 15:00
Check-out by
before 12:00
No suitable for pets
2-room apartment redecorated and separate kitchen.
Просторная, светлая, уютная квартира ждёт своих гостей!
Для вашей и нашей безопасности над входной дверью имеется камера видеонаблюдения!
Зaeзд: c 15-00, размещение 24/7
Выeзд: до 12-00
Ранний заезд и поздний выезд только с доп оплатой.
Цена указана за 2 гостей, максимальное размещение 7 человек: кровать 160*200, кровать 150*200, диван 150*200, раскладушка на 1 спальное место. Указывайте верное количество гостей во избежании ошибок.
Возможно размещение с небольшими животными по договорённости с дополнительной оплатой 1000 р. За весь срок проживания (строго). При утаивании животного залог не возвращается.
Предоставляем отчётные документы.
У нас бесконтактное заселение, поэтому для заселение необходимо фото паспорта и залог, который возвращается в день выезда после уборки при соблюдении всех правил и сохранности квартиры.
Заселение гостей младше 23 лет – залог 5000 р.
Квартира не предназначена для проведения шумных мероприятий, с 22-00 до 8-00 должна соблюдаться тишина, при нарушении правил залог не возвращается!
Светлая, просторная, уютная, чистая 2-х комнатная квартира с мeбeлью и вceй нeобходимой техникoй. Pacпoлoжeна нa 6 этaжe, окна выходят нa двор и площадку, рядом паркoвка для вaшегo автомобиля, есть видеонаблюдение.
В пoдъездe 3 лифтa: 1 пассажирский и 2 грузовых.
Для гостей с детьми предусмотрены настольные игры, раскраски и карандаши.
Для малышей предоставляется детский стул, прогулочная коляска.
Чай, кофе и сахар предоставляется гостям бесплатно.
Удобная тpaнспортная развязкa, в 10 минутаx tц moскoвский (aутлет), новый аквацентр "самарские термы", ресторан патари и перчини, открылся боулинг-ресторан, разнообразные магазины.
В соседнем доме располагается магазин "пятёрочка", озон, wildberries, аптека, яндекс маркет.
Для любителей пеших прогулок рядом находится стадион самара арена с доступной инфраструктурой. Для автолюбителей - авторынок и автотовары ракита авто.
Фото соответствуют. Предоставляется доступ к wi-fi сети на высокой скорости, ТВ.
Всегда чистое постельное бельё, свежий комплект полотенец.
Ждём вас в гости!
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Moskovskoe shosse, 18-y kilometr, 47
last seen: 4 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Pavel
10,0November 2025
Pavel
10,0November 2025
16th of November 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Danil
10,0October 2025
Danil
10,0October 2025
9th of November 2025
Advantages:
Спасибо огромное! Квартира отличная!
Sergey
10,0October 2025
Sergey
10,0October 2025
24th of October 2025
Advantages:
Хорошо жильё, рядом ТЦ с банным комплексом, боулингом и т.п. Заселение бесконтактное, днём вполне реально найти парковку недалеко от подъезда. Квартира оборудована всем необходимым. Единственное, что не смогли найти - штопор, но у нас всегда с собой есть такие мелочи.
Pavel
10,0October 2025
Pavel
10,0October 2025
17th of October 2025
Advantages:
Вежливый, понимающий хозяин. Чистая квартира, в квартире есть большой холодильник, двойная плита для готовки и много посуды, сможете сварить картошки на всех с кем приехали. В ванне лежала зубная паста, одноразовые зубные щетки, гель для душа, шампунь и так далее, можно постирать, есть гель для стирки, квартира сухая и чистая, полы тёплые. Из окна кухни виден прекрасный лес, я застал время, как падает желтая листва! Соседи спокойные, мне не мешали. В доме около подъезда стоит на разлив автомат чистой воды, 5 рублей литр, купил себе 5 литров, а потом просто наливал там в свою бутылку. Еще на кухне лежал чай пакетированный и растворимый кофе, так же порадовало наличие соли, растительного масла, не везде это есть. Спасибо, надеюсь вернусь к вам. Удачи!
Mariya
10,0October 2025
Mariya
10,0October 2025
9th of October 2025
Advantages:
Квартира действительно чистая (очень качественная уборка), светлая, теплая. Вся необходимая техника и посуда есть, всё в очень хорошем состоянии. Постельное белье и полотенца чистые, подушки хорошие. Порадовало наличие одноразовых зубных щёток; мыло, шампунь и гель для душа полноформатные. Огромный плюс - дистанционное заселение. Батареи горяченные, можно регулировать температуру. Обратите внимание, пока в квартире нет телевизора (возможно в дальнейшем появится). Но лично нам он не был нужен, поэтому за минус не считаю. Спасибо!