$50 

Novo-Sadovaya street, 42

3-room apartment
  • 2 bedrooms
  • 4 beds
  • 8 guests
  • 62 m2

    Total area
  • 9 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 double beds, 2 double sofa beds

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

3-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
  • label_property_tea_coffee
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • ironing board and iron
  • balcony
  • cupboard
For leisure
  • TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • bathroom
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
Additional information

2-комнатная квартира для семьи или компании на ново-садовой
Адрес: г. Самара, ул. Ново-садовая, д. 42 (октябрьский район)
Вместимость: до 8 гостей
Описание пространства:
Просторная квартира с функциональной планировкой, где с комфортом разместится даже большая группа туристов или две семьи.
Размещение: 8 спальных мест (например: две двуспальные кровати и два раскладных дивана). Свежее постельное бельё и полотенца предоставляются на каждого гостя.
Комфорт: кондиционер для жаркого самарского лета, высокоскоростной wi-fi и тв.
Кухня: оборудована всем необходимым для приготовления домашних завтраков и ужинов (плита, свч, холодильник, полный набор посуды).
Бытовые мелочи: стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен.
Локация и транспорт:
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:
Метро: в 5–7 минутах ходьбы станция «Алабинская» — вы быстро доберетесь до любой точки города без пробок.
Набережная и пляж: всего 15–20 минут пешком до знаменитой самарской набережной и Ладьи.
Рядом: площадь Героев 21-й армии, Самарская областная библиотека, множество супермаркетов («Магнит», «Пятерочка»), кафе и пекарни.
Дополнительная информация: для командированных сотрудников, предоставляем отчетные документы. Для бухгалтерии выставим счет на компанию.
Бесконтактное заселение

Выезд до 12:00 (поздний выезд по договоренности).
Страховой депозит 4000 руб., возвращается при выселении.
При заселении необходимо при себе иметь паспорт удостоверяющий личность. Проживание с собаками только маленьких пород и по согласованию. Стоимость доплаты за пушистика уточнять у менеджера. С кошками не заселяем.
При выселении из квартиры необходимо вымыть посуду, выбросить мусор.
Цены динамические.
Правила проживания:
Запрещено курение в квартире и на балконе.
Апартаменты не предназначены для шумных вечеринок.
Соблюдение правил пожарной безопасности
Запрещено хранение лёгковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан.
В случае если наниматель находиться в состоянии алкогольного опьянения арендодатель имеет право отказать в заселении, а так же произвести выселении при нарушении правил проживания. В наших апартаментах, действует круглосуточное бесконтактное заселение.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 21st of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$173  per night
The price includes housing for maximum 8 guests
$53 
security deposit (refundable upon departure)
10% discount
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 23:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 8, минимум ночей - 1.
Vasiliy

Advantages:

Квартира находится в центре Самары. В шаговой доступности магазины, кофе, остановки транспорта и метро. В квартире убрано, уютно и комфортно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ramis

Advantages:

Всё отлично! Удобный формат заселения. Огромная светлая, теплая и очень уютная квартира. Жили вчетвером, места много. В каждой комнате по ТВ. В одной со смартом. Из лоджии красивый вид на ракету. Всё постельные и ванные принадлежности уже были. Уборка на отлично, постельное белье также. Очень удобные кровати, спалось реально вкусно) Удобное расположение. Всё достопримечательности в шаговой доступности, метро в 10 минутах. В следующую поездку снова остановимся здесь. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Marina

Advantages:

Удобное расположение, просторная кухня и комнаты. Есть все необходимое. Красивый вид из окна.

Disadvantages:

Недостатки: в одной из комнат нет шкафа для одежды, зато в другой их сразу два. На кухне большое красивое панорамное окно, которое очень сильно "плачет" и поэтому на полу лоджии огромная непросыхающая лужа, а холодильник стоит на лоджии прям в этой луже

365 Klyuchey

365 Klyuchey, хозяин жилья

Доброго дня, Марина! Благодарим за отзыв! Рады, что в целом остались довольны пребыванием в наших апартаментах! Что касается шкафа, то, к сожалению, в маленькой комнате нет места куда его можно было бы поставить, по фото в объявлении это видно А по поводу окон, то мы обязательно исправим, как только появится возможность💫

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
pavel

Advantages:

Все чисто, все работает, очень хорошая квартира, рекомендую!

365 Klyuchey

365 Klyuchey, хозяин жилья

Павел, добрый вечер! Благодарим за высокую оценку, рады, что вам все понравилось 💫 Приезжайте к нам еще 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
365 Klyuchey

Homeowner: 365 Klyuchey

last seen: 36 minutes ago

participant since January 2022
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: 4 minutes

Communicates in languages — Russian , Belarusian , Tatar , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.