Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
165 users added to their Favorites
35 m2
Total area3 from 3
FloorSleeping places
1 double bed, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Studio design renovation and kitchen area.
В самом центре Самары на пл. Революции находятся наши апартаменты. Рядом Самарсий арбат ул. Ленинградская и центральная ул. Куйбышева со множеством всех знаковых достопримечательностей музеи театры выстовки памятники также развита транспортная инфоструктура. В шаговой доступности жемчужина Самары... Набережная с превосходными пляжеми. Также огромное количество точек общественного питания на любой бюджет. Апартаменты находится в историческом здании и является памятником архитектуры. Хоть мы и находимся в самом центре окна выходят в закрытый двор, где нет городского шума. В апартаментах был сделан капитальный современный ремонт завезена вся новая мебель и техника. Апартаменты оборудованы всем необходимым для качественного проживания. Для вашей безопасности общественное пространство оборудовано видеонаблюдением во дворе шлагбаум. Заселение происходит без контакно! Мы в всегда будем рады вам помочь..
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
31st of May 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 9 hours ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Artemiy
4,7May 2026
Artemiy
4,7May 2026
22nd of May 2026
Disadvantages:
Хозяин если не отвечать на сообщение 10 мин, будет названивать с утра пораньше. Не вернул залог без объяснения причин. Не отправил инструкцию, как заселяться, разозлился, что я не знаю, как заселиться, потом скинул инструкцию от другой квартиры, при вопросе «а почему в инструкции другой адрес» орал в трубку. Половина розеток не работает. Тьма тараканов. По двору страшно ходить и в светлое время суток. Входная группа — деревянные ступени, наклоненные на 30 градусов, готовые сдаться и провалиться под каждым шагом.
Dmitriy, хозяин жилья
А может вы свой отзыв перепишете! И добавите что залог вам вернули! Банк вернул платеж и не сразу увидел. А утром звонил... Потому что вы мне звонили и пропустил вызов. И про каких тараканов... Всех благ!
Dmitriy
10,0December 2025
Dmitriy
10,0December 2025
7th of December 2025
Advantages:
Чисто , уютно
Svetlana
10,0July 2025
Svetlana
10,0July 2025
19th of August 2025
Advantages:
Студия понравилась. Чисто. Аккуратно все сделано. Хозяин оперативно решал возникающие вопросы. Рядом несколько Пятерочек, Магнит, кафе. В шаговой доступности Струковский сад, набережная, пляж, Ленинградская улица, скверы. Есть где погулять. Много достопримечательностей. Хорошая транспортная развязка.
Lena
7,3July 2025
Lena
7,3July 2025
24th of July 2025
Advantages:
Квартира хорошая, фото самой квартиры соответствуют, а дальше одни но!
Disadvantages:
Мы были в твоём, три взрослые женщины, за 50. Мы понимали, что это центр города и соответственно старый жилой фонд, но хотелось бы все таки предупреждения о том, что это 3 этаж - сначала по уличной лестнице на 2, а потом по корявый, деревянным ступеням на третий. Света на лестнице нет. Но и это не главный минус, увы! Дмитрий прислал нам договор, который мы внимательно прочитали ( это профессиональное качество) и со всем согласились. Одним из условий было не бросать туалетную бумагу в унитаз, во избежании его поломки. Мы все соблюдали, напомню 3 взрослые женщины, но в последний день, уже перед выселением (мне кажется это важно), насос перестал работать. Мы сразу сообщили Дмитрию об этом. Он сказал, что вызовет слесаря. По итогу к вечеру написал, что мы упустили какие-то каретки. Мы вообще не понимаем о чем речь, в насос мы не лазили, делать нам что ли нечего! И прислал фото перевода непонятно кому 4000 (депозит за квартиру 3800). Мы написали, что ничего не понимаем. Пусть хотя-бы пришлёт акт на ремонтные работы, на это тишина. Кстати и во время проживания он не отвечал на сообщения, хотя читал(просили дополнительную простынь). По итогу депозит не вернулся Категорически не рекомендуем. Было обидно, что пребывание в таком чудесном городе было омрачено. Также в душевой была разбита плитка, мы послали ему фото при заселении - тишина.
Olga
9,3July 2025
Olga
9,3July 2025
13th of July 2025
Advantages:
Все понравилось. Очень удобное расположение, в историческом центре. Рядом есть и круглосуточный магазин и множество ресторанов. Недалеко до пляжа. Кондиционер спасает от жары. Кухня вся оборудования. Есть микроволновка и плита. Квартира небольшая, но уютная. Если семьёй, то 4 человека уместиться.