$65 

3-ya proseka, 94G

  • 2 beds
  • 4 guests
  • 42 m2

    Total area
  • 1 from 4

    Floor

Sleeping places

1 double wide, 1 double sofa bed

House rules

Check-in time is

after 15:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

Studio design renovation and kitchen area.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • wired internet
  • ironing board and iron
  • gas water heater
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • cleaning products
  • laminate
  • blackout curtains
For leisure
  • TV
  • satellite TV
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • bathroom
Availability
  • contactless check-in is possible
View from the window
  • on the city
Additional information

Снять квартиру посуточно в самаре без посредников — честная цена и комфорт!
Хотите испытать эффект вау? Просто бронируйте — и мы вас приятно удивим!
Вы ощутите благодарность, когда заметите, что мы подумали даже о самых маленьких деталях.
Поймайте момент: только до конца месяца скидка 30% на эту квартиру!

Расположена в центре самары, рядом с достопримечательностями и инфраструктурой.
Для 4 гостей: 2+2 (2-спальная кровать + диван-кровать)
Время заселения: с 15: 00 до 23: 00
Выезд: до 12: 00

Почему выбирают нас:
-Чистая и полностью укомплектованная студия — всё как на фото
-Включены постельное бельё, полотенца, средства гигиены
-Полностью оборудованная кухня: холодильник, электроплита, микроволновка, чайник, посуда
-Душевая кабина и туалет — всё для комфортного отдыха
-Быстрый wi-fi (до 100 мбит/с) и телевизор для развлечений
-Удобное расположение — рядом магазины («пятёрочка», «магнит»), остановки транспорта
-Тихий двор и развитая инфраструктура — парки, трц «мега сити», университет им. Королёва, городской пляж
-Командировочным предоставляем отчетные документы
-Детская площадка во дворе — для семей с детьми

О студии:
Просторная светлая комната с современной мебелью
Свежие постельные принадлежности и полотенца
Полностью оборудованная кухня — всё для приготовления пищи
Ванная комната с душем и набором гигиенических средств
Телевизор и wi-fi для работы и отдыха
Утюг, гладильная доска, сушилка для белья — всё включено

Местоположение:
Остановка общественного транспорта — в шаговой доступности (50 м)
Погулять: загородный парк, парк им. Ю. Гагарина, трц "мега сити", "апельсин" — в шаговой доступности. Рядом мтл арена, где вы можете посетить сауну и бассейн.
Продукты: магазины “перекресток”, “пятерочка” в шаговой доступности, 50 м
Досуг: вблизи кафе, спорткомплекс мтл арена, ресторан “мушмула”, “пряный барашек” и торговые центры.
Парковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная.

Обратите внимание:
Без вечеринок и шумных мероприятий
Можно с домашними животными, по согласованию | берется дополнительная оплата

Условия заселения:
Заезд: с 14: 00 круглосуточно
Выезд: до 12: 00
Ранний заезд и поздний выезд по согласованию
Бесконтактное заселение
Паспорт при заселении (договор)
Возвращаемый страховой залог
Оплата: наличные / перевод на карту
Закрепите квартиру за собой одним нажатием — успейте до конца месяца!

Предоставляем скидки при длительном проживании.
Постоянным клиентам скидка 10%.
Бронируйте сейчас — получите уют, порядок и честный сервис!
На связи 24 часа, пишите в любое время!

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$57  per night
The price includes housing for maximum 4 guests
$27 
security deposit (refundable upon departure)
Svetlana

Advantages:

Всё отлично. Новая чистая квартира-студия. Постельное бельё, кухонные принадлежности, всё было!!! Нам понравилось, что при любом вопросе можно было позвонить и его сразу же решали по телефону, будучи со мной на связи. Так же понравилось бесконтактные заселёние

Kvartiry 24

Kvartiry 24, хозяин жилья

Благодарим Вас за такой тёплый отзыв! Нам очень приятно, что вам все понравилось — мы стараемся создавать атмосферу, в которой каждый гость чувствует себя как дома.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Darya

Advantages:

В целом, все хорошо. Из минусов: заполнение онлайн документов, ссылка на которые приходит за пару часов. Во время ограничений интернета-это проблема. Нам повезло, что не было заминок, тк проверка документов была долгой, а шлагбаум открыли потому что мы уже создали пробку. Квартира находится в цоколе, нужно иметь в виду, что связь там не ловит, но хорошо, что есть вайфай. В диване бегали муравьи, было бы здорово с этим что то сделать. Команда была на связи, и в целом огромное уважение за стрессоустойчивость, тк были нервные моменты с заполнением заявлением, ссылка на которое пришла совсем не вовремя. В квартире холодный пол, и мы только при выселении узнали, что должно было быть 4 пары тапочек. У нас было две. Было три человека. Мы сначала хотели обратиться за помощью с этим вопросом, но справились сами. В целом, нас все устроило. Нам нужно было только переночевать. Есть все необходимое. Команда пыталась с нами связываться по поводу того, как мы устроились и нужно ли что то нам, но из-за глушилки интернетов было сложно коммуницировать. Это не вина команды. Из пожеланий: уберите пункт о заполнении заявления вручную после того, как гости прошли квест с онлайн заявлением, тк оно уже не нужно, присылайте ссылку раньше и разберитесь с насекомыми. Процветания вам и адекватных гостей!

Disadvantages:

Онлайн оформление было не вопросом пары минут. С ограничением и блокировкой интернета это вызывает сложности. Высылайте ссылку раньше. И разберитесь с муравьями в диване. А так все ок

Kvartiry 24

Kvartiry 24, хозяин жилья

Спасибо вам за подробный и честный отзыв! Мы рады, что в целом проживание оставило положительное впечатление, и особенно благодарны за ваше понимание в непростой ситуации с ограничениями интернета. Отдельно благодарим за тёплые слова о нашей команде — нам действительно важно оставаться на связи и помогать, даже в стрессовых ситуациях.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yuliya

Advantages:

Заселились в географическом расположении от концертного зала, всё устроило в большинстве своём, если бы несколько «но»…

Disadvantages:

Мы много путешествуем и частенько снимаем жильё посуточно, и я всё время удивляюсь, что из таких квартир выжимают все соки, а вот вкладываться никто не хочет! Что бюджетный сегмент, что комфорт! Конкретно в этой квартире дизайн ремонта на 10 баллов из 10, а вот смесители болтаются, лейка в душевой нерабочая. Предупреждаю всех заехавших зимой, что в апартаментах оооочень холодно: это цоколь, полы подогреваются только в зоне кровати, отопления нет, есть две электробатареи. И всё! В общем, мы спали под тремя одеялами, это при том, что на улице было –1. Имейте в виду, если вы с детьми. Мебель и техника — это всё на 10 баллов из 10. Администратор общалась вежливо, обещали все поменять, все учесть пожелания!

Kvartiry 24

Kvartiry 24, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный и честный отзыв. Нам очень приятно, что вы высоко оценили расположение апартаментов, интерьер, мебель и технику, а также отметили работу администратора. Спасибо, что отдельно об этом написали — для нас это действительно важно. В то же время нам искренне жаль, что во время вашего проживания возникли перечисленные неудобства. Мы уже обратили внимание на состояние сантехники — все недочёты со смесителями и душевой лейкой переданы в работу и будут устранены в ближайшее время. Отдельно благодарим за замечание по температуре в апартаментах. Мы понимаем, насколько это важно, особенно в холодное время года и при проживании с детьми. Сейчас мы дополнительно проверяем систему обогрева и рассматриваем варианты усиления отопления, чтобы обеспечить более комфортные условия для гостей зимой. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова и постараемся, чтобы следующий визит оставил только положительные впечатления.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Advantages:

Квартира отличная, все есть, всё современное, чистое, хозяйка всегда на связи, Светлана быстро решает все вопросы в любое время. Спасибо большое за гостеприимство!

Kvartiry 24

Kvartiry 24, хозяин жилья

Ольга, Спасибо большое за такой приятный отзыв! 😊🌟 Рады, что вам понравилось, и благодарим за добрые слова! Надеемся увидеть вас снова! 🏡✨

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Kvartiry 24

Homeowner: Kvartiry 24

last seen: 7 minutes ago

participant since September 2015
  • processes requests always
  • average response time: 7 minutes

Communicates in languages — Russian

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.