Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
104 users added to their Favorites
65 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
2 double beds, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 16:00
Check-out by
before 12:00
No parties or events
House design renovation and dining room.
Доплачивать нужно за всех гостей свыше двух человек, даже если они приехали всего на часок и с ночевой не останутся.
Баня и банный чан оплачиваются отдельно.
Баня 5000, банный чан 5000.
Летний бассейн, уличный, входит в стоимость проживания. Функционирует до заморозков.
Заселение в 15.00-16.00, выезд до 12.00
Дорогие гости, если вам нужно заселиться раньше или позже 15.00-16.00 предупредите меня пожалуйста.
Поздний выезд, позже 12. 00, также возможен если домик свободен или гости, которые приезжают после вас, приедут поздно.
Спасибо за понимание
Здравствуйте дорогие гости меня зовут Мария. Я сдаю чудесный, новый дом в черте города самары, у леса, в посёлке малый сорокин хутор.
Домик новый, чудесно пахнет деревом. В доме большая кухня-гостиная с камином и диваном перед камином и две спальни с ооочень удобными и большими кроватями. Одна спальня внизу, одна наверху, постельное бельё предоставляем. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи и сервировки стола. В доме с комфортом могут расположиться 6 человек 2+2+2, включая детей, на территории 12 человек на дневное пребывание. Территория домика огорожена, вы на территории будете одни. На территории расположена беседка, мангальная зона с мангалом, печью под казан и казаном. Шампура и решётки предоставляем. У нас есть чудесная банька и банный чан. Банька и банный чан, также как и дом - новые, чистые, можно париться с вениками. Веники можно привезти свои или купить у нас, мы запарим их к вашему приезду. Мы предоставляем банные шапочки, полотенца, шампунь, бальзам для волос, гель для душа. Также можно заказать услугу - парение.
Парение - 3000 тысячи за 30 минут, с человека. Я профессиональный, сертифицированный пар-мастер)). Банный чан топим с добавлением пихтовых веточек, включаем красивую подсветку. К нам можно с воспитанными животными, доплата за каждое животное+1000 рублей, за каждые сутки проживания. Залог за сохранность имущества 5000 тысяч рублей. Возвращается после выезда, после уборки, когда мы убедимся что всё имущество в целости и сохранности.
У нас нельзя курить! Никакие сигареты и курительные смеси нельзя курить в доме. Курить можно только на улице, на веранде или рядом с мангальной зоной. А также нельзя ходить в доме и бане в уличной обуви. Музыку на улице можно слушать до 21. 00, дальше, только в доме. Запрещены любые хлопушки, салюты и конфетти. Если хотите запустить салют, мы подскажем где можно это сделать, за территорией участка. Правила проживания очень простые, мы просим их соблюдать. За несоблюдение правил залог не возвращается.
Если у вас остались какие-то вопросы, напишите мне, и я с удовольствием отвечу на них.
Приезжайте, мы всегда рады вам ))
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
6th of March 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Malyy Sorokin Hutor, Dorozhnaya street, 1
last seen: 18 hours ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Sergey
10,0November 2025
Sergey
10,0November 2025
24th of November 2025
Advantages:
Отличный, очень чистый и аккуратный дом. Есть все необходимое для отдыха. Бассейн, чан, полный комплект посуды и чистого белья. Банька просто супер, комфортная и с отдельным выходом в дом или на улицу. Хозяйка очень приветливая и внимательная к просьбам. Обязательно приедем еще.
Olga
9,7November 2025
Olga
9,7November 2025
7th of November 2025
Advantages:
Очень гостепримные хозяева. В доме есть все и даже больше. Советуем
Mariya, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, очень рада что вам всё понравилось)). Будем рады видеть вас снова!
Violetta
10,0August 2025
Violetta
10,0August 2025
23d of August 2025
Advantages:
Очень классное место в тихом Хуторке, хозяева очень добрые и милые, сам домик уютный, пахнет деревом, в домике чисто, есть все необходимое для проживания. Очень понравилось, отдохнули душой и телом
Mariya, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и чудесный отзыв дорогая Виолетта)) Очень рада что вам понравился наш домик, мы очень стараемся чтобы гостям было комфортно и уютно )). Спасибо за чистоту и аккуратность. Приезжайте к нам снова))
Yana
10,0August 2025
Yana
10,0August 2025
11th of August 2025
Advantages:
Очень милый , чистый и уютный домик!
Mariya, хозяин жилья
Очень рада что вам всё понравилось)) Приезжайте снова, всегда будем рады вам.
Vadim
10,0May 2025
Vadim
10,0May 2025
17th of May 2025
Advantages:
Классный домик, очень уютный. Жили 4 человека, было вполне комфортно. В домике есть все удобства. Недалеко есть продуктовые магазины, также работает доставка. Очень рекомендую посетить баню и взять услугу парение, Мария профессионально парит, однозначно не пожалеете.
Mariya, хозяин жилья
Благодарю Вадим! Очень рада что вам понравился домик и ваше проживание было комфортным)) Приезжайте ещё, всегда буду рад вам))