Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
160 users added to their Favorites
40 m2
Total area8 from 16
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
1-room apartment overhaul and separate kitchen.
Уютный уголок для путешественников. Дизайнерский ремонт. Элитный ЖК. В историческом центре города с отличной транспортной развязкой. В пешей доступности вокзал, прогулочные улицы, набережная, кафе. Оцените чистоту, сервис и комфорт нашей самарской квартиры.
Нам нравится знакомиться с гостями лично, но у нас предусмотрено и бесконтактное заселение, документы предоставляются.
У нас с комфортом могут разместиться 3 человека (два взрослых + один ребенок), мaксимальнo допустимое – 4 человека (два взрослых + два ребенка).
На первом этаже находятся: кафе-ресторан итальянской кухни Vivi, алкогольный магазин Gоurmеt vinоtеса; а также в радиусе 100 м – салон красоты, большое количество продуктовых магазинов на любой вкус.
Доставки еды и продуктов к вашим услугам в течение 15 минут: «Самокат», «Яндекс Еда», «Деливери».
Для вас:
- Быстрый и стабильный Wi-Fi;
- Кабельное телевидение; ivi
- Двуспальная кровать;
- Диван-кровать;
- Полы с подогревом;
- Стиральная машина;
- Фен;
- Утюг, гладильная доска, сушилка для белья;
- Чистое постельное бельё;
- Одноразовые зубные наборы, гель для душа, шампунь, гель для умывания, всё для стирки, одноразовые тапочки, комплект свежих полотенец — разумеется, прилагается!
Просторная полностью оборудованная кухня:
- Холодильник;
- Встроенная варочная плита;
- Духовой шкаф;
- Микроволновая печь;
- Электротурка приготовит для вас натуральный ароматный кофе;
- Электрический чайник;
- Фильтр для воды;
- Столовые приборы и посуда, в т. ч. для приготовления пищи.
В нашей квартире не курят! (при несоблюдении этого правила — страховой депозит не возвращается)
Страховой депозит 3000 рублей! Возвращается вам при условии соблюдения правил проживания, в день выселения, после уборки квартиры.
Ограничение по возрасту — от 23 лет.
На часы и вечеринки квартира не сдаётся!
Без животных!
При заселении необходим паспорт.
Мы работаем по стандартам — заезд с 14:00, выезд до 12:00. Мы любим встречать гостей лично, но у нас предусмотрено и бесконтактное вселение и выселение.
Ранний заезд и поздний выезд — по предварительной договоренности, при наличии такой возможности, доплата от +500 до +1000.
В шаговой доступности для вас: театр оперы и балета, театр драмы, самарская филармония, Струковский парк, площадь им. Куйбышева, георгиевская церковь, иверский монастырь, дом офицеров, набережная реки волги, ж/д вокзал, площадь славы, кинотеатр, тц «гудок», знаменитый губернский рынок, правительство самарской области и самарская губернская дума, жигулёвский пивной завод, цирк, «ленинградка» — пешеходная улица, самгту, университет культуры, строительно-архитектурный университет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
4th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Odesskiy pereulok (lane), 20
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandra
10,0April 2026
Aleksandra
10,0April 2026
3d of May 2026
Advantages:
Квартира полностью соответствует фото, очень чисто (самые педанты оценили), уютно, вкусно пахнет и есть все, что нужно для комфортного проживания, от одноразового набора для зубов до комплектов полотенец разного цвета, чтобы не путаться где чьи, одинаковый комплект посуды, даже все есть чтобы кофе сварить, я всегда такие мелочи подмечаю) в моменте не нашла комплект белья на диван, с утра оказалось что он лежал в самом неочевидном месте на последней полке самого крайнего шкафа (что в ночи нереально найти), но так как диван был супер удобным и на утро ничего не болело, а владельцы обещали этот вопрос доработать сразу, то я не считаю это все минусом)) из доп моментов курить на балконе тоже нельзя, придется выходить на общий балкон на этаже, что в начале напрягло но потом оказалось что очень удобно. Ну и расположение супер удачное, и от вокзала пешком недалеко и до Волги и до рестиков) Квартирой очень довольна, думаю буду останавливаться в ней ещё )))
Yekaterina
10,0April 2026
Yekaterina
10,0April 2026
1st of May 2026
Advantages:
Отличная, уютная и чистая квартира. Бесконтактное заселение, трудностей не возникло. Хозяйка всегда на связи.
Anna, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем ждать вас!
Svetlana
10,0April 2026
Svetlana
10,0April 2026
22nd of April 2026
Advantages:
Как сказать о том что « все»… ) сдержанный мягкий удобный комфорт. Центр, тихо. В шаге - приятные кафе и магазин для самоготовки. Он Лайн Поддержка Анны прям дорого стоит. Вернусь! Спасибо Аня!
Tatyana
10,0April 2026
Tatyana
10,0April 2026
22nd of April 2026
Advantages:
Замечательная просторная квартира. Удобное расположение в центре. Новый дом и ремонт. В квартире тихо. Отлично отдохнули. Прогулялись пешком до набережной. Довольны.
Anna, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Вы замечательные гости!
Mariya
9,7April 2026
Mariya
9,7April 2026
21st of April 2026
Advantages:
Хорошая квартира в новом доме бизнес-класса. Есть всё необходимое. Самый центр, рядом много магазинов и кафе.
Disadvantages:
Немного неудобный порядок заселения (обычно проще).