Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
161 user added to their Favorites
55 m2
Total area1 from 16
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
Room design renovation.
Новая уютная студия в центре города. В шаговой доступности набережная парки скверы фонтан музеи. Торговые центры и магазины. Развитая транспортная развязка, станция метро «алабинская».
Студия новая с дизайнерским ремонтом в стиле лофт. Предусмотрено все для комфортного проживания современного человека. Бытовая техника, кондиционер, вайфай. Трансфер. Отчётные документы.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
28th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Yekaterina
10,0August 2025
Yekaterina
10,0August 2025
28th of August 2025
Advantages:
Очень отзывчивая и душевная хозяйка!!! Помогла с трансфером, с заселением! Всегда на связи и готовая помочь. Квартира чистенькая и удобная. Отдельный вход нисколько не напугал, а наоборот добавил изюминку))))) Расположение отличное: есть магазины и кафе, транспортные остановки - все в шаговой доступности. В квартире есть все что требуется для комфортного проживания. Спасибо огромное!
Sergey
10,0August 2025
Sergey
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Отличная хозяйка квартиры. Очень ответственная и отзывчивая, всегда на связи. Для меня было очень важно что можно с собакой заселиться. Вход в апартаменты отдельный, это тоже очень удобно, припарковал автомобиль фактически возле входа и легко занёс и вынес свои вещи.
Dmitriy
10,0August 2025
Dmitriy
10,0August 2025
22nd of August 2025
Advantages:
Удобная изолированная квартира, магазины рядом, набережная в шаговой доступности, смесь древней и современной архитектуры, в общем есть на что посмотреть и где с комфортом пожить!
Anna
10,0July 2025
Anna
10,0July 2025
3d of August 2025
Advantages:
Квартира- комната находится на цокольный этаж жилого дома, отдельный вход. Нас это ничуть не смущает.
Пользователь скрыл свои данные
9,7July 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7July 2025
30th of July 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7