Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
30 users added to their Favorites
27 m2
Total areaSleeping places
1 double wide
Дополнительные спальные места
1 single cot
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Популярная в Самаре гостиница «Бристоль-Жигули» предлагает гостям, жителям города комфортабельные номера с великолепным сервисом обслуживания. Номер Джуниор Сюит (Полулюкс) — отменное сочетание цены и комфортабельности. Он является более частым выбором гостей по сравнению с другими вариантами. Красивейшие интерьеры в стиле модерн в приятной цветовой гамме способствуют продуктивной работе и расслабляющему релаксу.
Номер Джуниор Сюит (Полулюкс) в гостинице оснащен большой двухместной кроватью, телевизором, собственным кондиционером, телефоном. Для личных вещей и одежды предусмотрены тумбочка и гардеробная, есть холодильник. В ванной комнате, облицованной элегантной плиткой, установлена сантехника от импортного производителя: душевая кабина или ванна, а также подготовлены махровое полотенце, халат, туалетные принадлежности.
Внутреннее пространство поделено на спальное место и рабочую зону с дополнительным источником освещения. Джуниор Сюит (Полулюкс) в гостинице «Бристоль Жигули» подходит для совместного отдыха романтической пары, для проживания во время деловых поездок. Удобное расположение, качественное европейское обслуживание и прекрасная атмосфера оставляют только положительные эмоции.
Один ребёнок до 7 лет — можно без отдельного спального места.
У нас можно с домашними животными до 10 кг, обязательно наличие ветеринарной справки. Услуга платная.
The cost of room
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
19th of February 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: over a week ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Irina
10,0January 2026
Irina
10,0January 2026
18th of January 2026
Advantages:
Расположение превосходное. На ресепшене - внимательные и вежливые ребята. Номер чистейший. Белье белоснежное. В номере очень тепло. Но в шкафу стоял даже обогреватель, если вдруг будет холодно. Единственное, фен не работал, но он мне не нужен был. С удовольствием вернусь еще раз!
Guzel
9,0December 2025
Guzel
9,0December 2025
2nd of January 2026
Advantages:
- Прекрасная архитектура, лепнина и барельефы сохранены. Отель — прекрасный образчик стиля модерн! - Центровое расположение. Всё необходимое рядом: рестораны, аптеки, театр, музеи в шаговой доступности. - Полотенца, халаты чистые, есть шампунь, гели, щетки.
Disadvantages:
- Нет парковки. Машину оставляли на проезжей части дороги. - В номере (2 этаж) было прохладно, батареи еле теплые. В туалете холодно, нет ни одной батареи или полотенцесушителя. - Ванная комната «подуставшая», морально и физически устаревшая, но чистая. - Диванчики из ранних двухтысячных в холле сильно выбиваются из общего стиля. В целом, отель хороший, приедем ещё!
Mikhail
10,0August 2025
Mikhail
10,0August 2025
27th of August 2025
Advantages:
Чисто, вежливый персонал. Парковка на общей улице.
Disadvantages:
Ночью шумно от клуба байкеров, в 3 часа ночи выходит из мяты шаляпин и поёт вам сквозь сон
Yuliya
10,0July 2025
Yuliya
10,0July 2025
4th of August 2025
Advantages:
Потрясающая гостиница в самом центре Самары. Отреставрированное историческое здание гостиницы, в которой останавливался Фёдор Шаляпин. Рядом кинотеатр, прекрасные рестораны, кафе и пекарня с ремесленным хлебом. Номер стандарт на двоих, третьему предоставили удобную раскладушку. В номере чисто и есть все необходимые принадлежности для душа, для чая, холодильник, сейф, фен.
Disadvantages:
Парковки как таковой нет, парковаться приходится на оживленной улице, где работает эвакуатор.