$47 

Osipenko street, 20

  • 2 bedrooms
  • 5 beds
  • 7 guests
  • 45 m2

    Total area
  • 9 from 9

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

2 single beds, 3 double sofa beds

Дополнительные спальные места

1 single cot

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00

Amenities

2-room apartment redecorated and separate kitchen.

Dining
  • gas oven
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • freezer
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • bedclothes
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • central heating
  • fan
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • folding bed
  • cupboard
  • wardrobe
  • mosquito net
  • soundproofing
  • wooden / parquet flooring
  • desktop
  • cleaning products
  • heater
  • laminate
  • linoleum
  • coffee table
  • label_property_cleaner
  • clothes hanger
  • label_property_btowels
For leisure
  • TV
  • terrestrial TV
Pay attentions
  • self isolation is allowed
Court Equipment
  • swing
  • parasol
  • football pitch
  • Security
  • playground
Infrastructure and leisure near
  • tennis court
  • cinema
  • theater
  • night club
  • zoo
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • water sports
  • yacht club
  • fishing
  • ice rink
  • Lake/pond nearby
Included in the price
  • Bus/railway station transfer
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
  • bathroom
  • bathrobe
  • slippers
  • hygienic shower
Availability
  • elevator
  • contactless check-in is possible
For children
  • high chair for a child
  • protection on the Windows
View from the window
  • to the park
  • to the street
  • to the river
  • into the yard
  • label_property_v_place
Additional information

В шаге набережная, фгбу426(Госпиталь)студентам самгту, военный госпиталь на улице невской/осипенко, набережная, метро «алабинская» около дома. Риавиз чкалова 90/100, «экспо-волга». Площадь куйбышева рядом. Клиники, железнодорожный вокзал, цум «самара». «звезда» — культурно-развлекательный центр, «сигнал» на лесная, 23, мфц, больница пирогова. Загородный парк. Заселяю круглосуточно, если есть свободное время и квартира не занята, возможно онлайн заселение; круглосуточно на связи. Выезд досрочный, бронь не подлежит перерасчету за непрожитые дни, сумма не подлежит возврату.
В наличии 4 дивана, допол. В возрасте 18+, а также не заселяю без документов и несовершеннолетних без родителей! Приглашаю на мероприятия по согласованию, с животными по согласованию и за доп. Плату, (небольшая собачка)! В квартире всё имеется необходимое.
Все остановки общественного транспорта, метро, трамваи, «газели». Центр города.
В квартире есть интернет, вай-фай. Лоджия — место курить! Чисто постельное бельё, вся бытовая техника. Домофон — умный дом, можно видеть, где находится ваша машина в своём телефоне Для дополнительных гостей, не указанных в брони, доступ в квартиру по согласованию и допнителной плате за человека за 1сутки от 300 без ночевки(до 22ч должен покинуть квартиру. . Если позже выход или ночевать остаётся то 500 руб с человека. Есть камеры на входе и выходе для вашей и нашей безопасности.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 23d of April 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$40  per night
The price includes housing for maximum 3 guests
$6.67  per day
extra guest fee for more than 3
Anton

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
polzovatel

Advantages:

Всё понравилось. Всё соответствует и адрес, и фото. Чисто и уютно! Рекомендую! Близко к набережной! Постельного много и спальных мест много. Сделали хорошую скидку как ПК. Цена минимальная для этого района. Нет залогов, это редкость в наше время! Спасибо за гостеприимство, всегда на связи были. Предложили дополнительные часы, но мне не понадобилось, но очень приятный бонус.

Polzovatel

Polzovatel, хозяин жилья

Большое спасибо, что всё устроило, всё понравилось. Самое главное — честность и порядочность, без всяких заморочек, быстро и без проблем. Огромное спасибо!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yekaterina

Advantages:

Было близко к месту работы. Самара красивый город, еще не раз приедем в него

Disadvantages:

Забронировали квартиру, так как приезжали в Самару по работе. После брони тут же позвонила хозяйка, сказала, что будет нас ждать в этой квартире, что в объявлении. После приезда в Самару добрались до квартиры, и нам сказали, что нам — в соседний дом. Попросили сфотографировать подъезд, чтоб мы не забыли. У нас сняли бронь, что мы не заехали в квартиру. Но из-за того, что нам срочно было нужно жильё, мы остались. На следующий день было обнаружено ужасно неубранная квартира: везде грязь, огромные клочки пыли, на некоторых вещах — кровь. А также в погоду -26 мы остались почти без отопления, так как батареи были убавлены до минимума. При этом не было достаточно одеял, всего одно, и то было очень тонкое и свалявшееся внутри. Вода жёлтая, даже в стиральной машине, все белые вещи, что мы стирали, были испорчены. В конце поездки из-за того, что к нам в квартиру приходили друзья и родственники (НЕ ОСТАВАЛИСЬ НА НОЧЬ), с нас потребовали доплату за каждого в сутки — по 300 р. При этом нам не отдали залог за квартиру, и, того, у нас получилась, что мы заплатили дополнительно 6000 р. + залог 5000 р.

Polzovatel

Polzovatel, хозяин жилья

Отзыв лживый гостя Екатерина. Забронировала она на 2 гостя, а по приезду в квартиру сообщила, что приехали на КВН! 30 команд в городе и будем использовать Вашу квартиру,как штаб, без моего на это согласия! Будем собираться толпой, приходить,писаться, репетировать,самое главное будем это делать с 22ч и всю ночь,а днем уходить неизвестно куда. Про Екатерину уже есть отзывы от других арендодателей и состоит она в черных списках аренды по всей России, как лживая Обманщица по проживанию с количеством человек,потому что хочет бесплатно! даром! ни за что не платить, а именно за лишнее использованное постельное бельё коммунальные услуги для всей команды,как она пишет ей не хватило на всю команду, а в квартире. было 10 комплектов белья 2х спальных 10 полотенец, 6 подушек и 4одеяла.В квартире на входе и на и в подъезде стоят камеры,С поличным в последнюю ночь поймали около 24ч ночи толпу народа перед входом в подъезд, когда уже квн закончился и не надо было репетировать, а надо было ночевать, бухать,потому Екатерина им обещала бесплатно, это же прокатывает у неё каждый раз, но не это случай был!! После них 6 мешков больших мусора, бутылки из под спиртного, всю постель 10 комплектов истратили,и ещё нашли в запасе 5 комплектов! стирки было после них на 3 дня, грязи отмывали 2 дня!. Фото есть много по камерам, если кому интересно могу выслать и отзывы про них тоже от других квартир! Где они снимают и что они прикладывают к отзывам это одно вранье и про залоги которые были тоже вранье,не доплатили за всех кто приходил! В Самаре теперь трудно им будет найди жилье, находятся в чёрном списке по стране. посуточников.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ramil

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Anatoliy

Advantages:

Расположение хорошее даже удобное. В квартире чисто все есть для удобства с детьми, в квартире есть кондиционер. Метро и остановки рядом. Советую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Polzovatel

Homeowner: Polzovatel

last seen: 5 hours ago

participant since November 2023
  • processes requests always
  • average response time: 11 minute
Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.