Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
4 users added to their Favorites
50 m2
Total area1 from 2
FloorSleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 16:00
No smoking
No parties or events
Дом у Рябины с зимним бассейном в А-Шалаш Нижние Дойки
Дом у Рябины в А-Шалаш Нижние Дойки — уютный и стильный А-фрейм дом, созданный для уединённого отдыха или романтического уикенда вдали от городской суеты.
Этот дом площадью 45 м² расположен на приватной территории с отдельной парковкой. На втором этаже дома находится уютная спальня с комфортной двухспальной кроватью и панорамным окном, которое наполняет комнату естественным светом и создаёт ощущение близости к природе. На первом этаже расположена просторная гостиная с диваном, кухня с необходимой бытовой техникой и зоной для приёма пищи.
Особенность дома — сетка под потолком, на которой можно расслабиться с книгой или просто полюбоваться видом через высокие окна.
На открытой террасе находится всесезонный бассейн с подогревом, который создаёт атмосферу комфорта в любое время года. Здесь же располагается мангальная зона с решёткой, где можно приготовить любимые блюда на открытом воздухе. Вечером территория освещается тёплой ламповой подсветкой, создавая уютную и романтичную атмосферу.
Для досуга гостей предусмотрен Смарт-ТВ с Алисой и подпиской на популярные фильмы и сериалы. По желанию можно арендовать игровую приставку PS5 с двумя джойстиками и увлекательными играми.
В нескольких шагах от дома находится баня с электрокаменкой, доступная для аренды. В ней можно насладиться настоящим жарким паром, подливая воду на камни, а затем отдохнуть в уютной комнате отдыха с камином.
Дом у Рябины — это сочетание стильного интерьера, природной гармонии и комфортных условий для незабываемого отдыха.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
SNT Nizhnie Doyki, 17-ya liniya, 12
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
No reviews of this property yet