Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
66 users added to their Favorites
200 m2
Total areaSleeping places
3 single beds, 4 double beds, 1 sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
Cottage design renovation and separate kitchen.
Внимание! Коттедж только для тихого семейного отдыха, в течение дня запрещена громкая музыка, после 22-00 нахождение только в доме, ввиду близкого расположения соседних домов.
Сдается большой комфортный коттедж с дизайнерским ремонтом в черте города на берегу реки самара (до пляжа 7-8 минут ходьбы), в доме 3 спальни с гардеробными (по 24 м2), гостиная (24м2), всего 12 спальных мест, большая кухня-столовая с холодильником side-by-side, духовым шкафом, микроволновой печью, посудомоечной машиной и электроплитой. Коттедж оборудован всем необходим - тв, интернет, стиральная машина, шкафы, спальные места и т. Д. ). Каждый этаж имеет сан. Узел и душевую, на втором этаже джакузи.
На садовом участке с плодовыми деревьями и кустарниками – летний бассейн, зона барбекю со смокером, в котором можно готовить как плов, уху (15-литровый казан в наличии), жарить шашлык, стейки, так и запекать брискет, коптить птицу и рыбу. Летние качели и две большие открытые беседки. Там же расположен большой банный комплекс (120 м2) с подогреваемым бассейном (температура 30 градусов, размеры 6*3 м), в котором есть детская купальная зона и просторная мансарда (35 м2), в которой можно организовать дискотеку или дополнительные спальные места.
Стоимость банного комплекса входит в стоимость проживания.
Возраст 25+, после 22-00 шуметь запрещено.
При заселении от двух суток и более хорошая скидка.
The cost of the whole house
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
2nd of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Vyacheslav
10,0August 2025
Vyacheslav
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Для трех дней в командировке нормально.
Yekaterina
10,0July 2025
Yekaterina
10,0July 2025
1st of August 2025
Advantages:
Дом находится в черте города. Великолепная сауна на дровах с глубоким бассейном. Есть дополнительный бассейн на улице. На территории и в доме есть всё необходимое как для проведения праздника, так и для спокойного семейного отдыха.
Ruslan, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Sergey
9,7May 2025
Sergey
9,7May 2025
12th of May 2025
Advantages:
Хозяин очень общительный, помогал по всем вопросам, сориентировать куда лучше сходить, что посмотреть. Дом большой, чистый, все необходимое для комфортного отдыха с большой компанией имеется. Все очень понравилось, остались довольны.
Disadvantages:
Из транспорта по близости только 1 автобус, но ходит регулярно. Да и такси спокойно приезжает, так что все норм.
Ruslan, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Приезжайте снова
Aleksey
9,0January 2025
Aleksey
9,0January 2025
3d of January 2025
Advantages:
В доме есть все необходимое, караоке, посуда, в целом все неплохо, довольно чисто, хорошая парная, но качество воды хотелось бы получше.
Ruslan, хозяин жилья
Алексей огромное спасибо за отзыв, к сожалению когда заезды идут каждый день - бассейн невозможно содержать в идеальной чистоте, ждем вас снова
Ilya
10,0June 2024
Ilya
10,0June 2024
23d of June 2024
Advantages:
В доме всё есть, от бани до стаканов. Парилка на дровах отличная, бассейн теплый большой. На улице каркасный бассейн. Мангальная зона и казан.
Ruslan, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв, Илья приезжайте еще, с меня индивидуальная скидка