$75 

Karla Marksa prospekt, 246

1-room apartment
  • 1 bedroom
  • 1 bed
  • 2 guests
  • 38 m2

    Total area
  • 16 from 21

    Floor (equipped with elevator)

Sleeping places

1 double bed

House rules

Check-in time is

after 14:00

Check-out by

before 12:00


No smoking
No suitable for pets
No parties or events

Amenities

1-room apartment design renovation and separate kitchen.

Dining
  • electric kettle
  • oven
  • microwave oven
  • tableware
  • cutlery
  • kettle
  • refrigerator
  • kitchen
  • dinner table
Equipment
  • washing machine
  • wireless Wi-Fi Internet
  • air conditioner
  • clothes dryer
  • ironing board and iron
  • balcony
  • steel door
  • intercom
  • cleaning products
  • laminate
Infrastructure and leisure near
  • cinema
  • theater
  • SPA center
  • amusement park
  • bike hire
  • rental of roller skates
  • water sports
  • forest
  • Lake/pond nearby
Bathroom
  • towels
  • toiletries
  • hair dryer
  • shower
Availability
  • elevator
View from the window
  • on the city
For Super Guests
  • Deposit disabled
Additional information

Дoбpo пoжaловать в нашу уютную квapтиpу, pacпoлoженную нa пpoспектe Каpлa Maркса в Сaмарe!

Одним из глaвных прeимущecтв этoй кваpтиры являетcя eе близкое pacположение к пpeкрacнoму Гaгapинcкому парку. Вы сможете насладиться утренними пробежками, спокойными прогулками и пикниками среди зелени прямо у ваших дверей, а разнообразные аттракционы не дадут заскучать в ходе прогулки Также рядом Дворец спорта и Плановый институт.

Кроме того, вам будет очень удобно передвигаться по городу, благодаря удобной транспортной развязке, позволяющей быстро добраться до любой точки Самары.

Наша квартира находится в новом доме, что обеспечивает прекрасное состояние помещений и современный дизайн интерьера. Вам не придется беспокоиться о покупке бытовой техники, так как она полностью предоставляется: холодильник, плита, стиральная машина и многое другое.

Мы понимаем важность подключения к интернету, поэтому в квартире предоставляется высокоскоростной Wi-Fi.

Если вам понадобится сушка волос или глажка одежды, не волнуйтесь - у нас есть фен и утюг. Дополнительно вы сможете наслаждаться просмотром своих любимых фильмов на современном Smаrt ТV и поддерживать комфортную температуру с помощью кондиционера.

Для поддержания спокойной атмосферы в квартире, мы не разрешаем проводить вечеринки, а также курить и проживать с домашними животными. Это помогает сохранить чистоту и комфорт для всех наших гостей.

Заселение возможно после 14:00, а выезд до 12:00. Если вам необходимы иные временные рамки, мы всегда готовы обсудить их с вами.

Выбрав нашу квартиру, вы обеспечите себе приятное и комфортное проживание в прекрасном районе Самары. Мы с нетерпением ждем вашего приезда!

Наши преимущества:

Предоставляем полный пакет отчётных документов с подтверждением для бухгалтерии и чеком

Бесплатный WiFi в Каждой квартире.

Все квартиры со свежим ремонтом.

Работаем 24 часа в сутки – заезд и выезд в любое время.

Наличный и безналичный расчет.

В квартире не курят.

Скидки при длительном проживании.

Для наших гостей всегда комплекты хлопкового постельного белья и полотенца, средства для личной гигиены, посуда для приготовления пищи.

Prices

The cost of  the whole apartment

Attention! The prices are specified in US dollars according to the CBR exchange rates for 8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in in Russian rubles .

$32  per night
The price includes housing for maximum 2 guests
$38 
security deposit (refundable upon departure)
Vladimir

Advantages:

Фото соответствует действительности! Чисто и уютно.Без посторонних запахов.Без контактное заселение, что очень удобно, т.к мы приехали поздно. В квартире есть все необходимое. Рекомендації

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elmira

Advantages:

Все было хорошо чисто комфортно уютно все удобства имеются бесконтактное выселение и заселение ! Хорошая детская площадка во дворе для тех кто с детьми очень удобно

Gornitsa

Gornitsa, хозяин жилья

Замечательные гости. Рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Yelena

Advantages:

До пляжа пешком минут 40, до центра примерно так же. Заселение бесконтактное, есть чай и кофе. В доме внизу магазин. Для жарких дней установлен кондиционер. Пос бы достаточно для проживания 3 человек.

Gornitsa

Gornitsa, хозяин жилья

Благодарю за отзыв. Квартира и не находится в центре, и не около пляжа. После брони квартиры не могу переезжать ближе к Волге... Мы пробовали даже покупать квартиры, все равно не едут. По прежнему адресу остаться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Gornitsa

Homeowner: Gornitsa

last seen: 4 days ago

participant since May 2020
He is an expert on Sutochno.com. He knows how to make reservations and receive guests.
  • processes requests always
  • average response time: less than a minute

Communicates in languages — Russian , English

Leave a complaint

Refer friends and book with a discount

Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.