Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
344 users added to their Favorites
43 m2
Total area1 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
1-room apartment design renovation and separate kitchen.
Однокомнатная квартира в самом сердце Самары, напротив Самарского государственного технического университета (СамГТУ) и всего в нескольких минутах от набережной реки волги ждет вас! Расположение квартиры на улице Молодогвардейская, 225 делает ее идеальным местом для отдыха и знакомства с городом.
Всего в нескольких шагах от нас находится дворец спорта им. Высоцкого и цирк, где вы сможете посетить интересные события и выставки, до главной пешеходной улицы Самары - Ленинградской или культового места Самары - пивзавода и бара "На дне", вы сможете дойти всего за 15 минут, а после знакомства с городом, можно и нужно спуститься вниз и полюбоваться видом величественной Волги или просто прогуляться по набережной, прекрасной в любое время года!
Единый стандарт качества во всех квартирах:
- Качественное постельное бельё из натуральных тканей из прачечной
- Ортопедические подушки и матрас
- Влажная уборка после каждого выезда
- Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника
- Забота о гостях. Менеджер службы бронирования готов помочь в любых вопросах.
В квартире:
Двуспальная кровать (160х200)
Диван-кровать (160х200)
Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник)
Фен, утюг, сушилка для одежды
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
Цифровое тв и высокоскоростной wi-fi
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло
Чай, кофе, сахар
Бесконтактное заселение – это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому во наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
Квартира была недавно отремонтирована, окна выходят в тихий двор, поэтому вы сможете наслаждаться тишиной, свежим и современным интерьером во время вашего пребывания.
Порядок бронирования
Наши объекты проверены, значит сделка 100% будет безопасной (получены значки квартира проверена и безопасная сделка)
Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостей и нажимаете забронировать), после вносите оплату установленную площадкой бронирования (20 %). Оставшуюся сумму оплачиваете после заезда и осмотра квартиры.
Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (1 и 3 стр. ). На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «только для бронирования».
- После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру и отметкой на карте.
- На усмотрение администрации, а также при заселении гостей младше 21 года - взимается залог!
Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Запрещается курение в квартире (на балконе в том числе).
При обнаружении запаха дыма, после отъезда - взимается штраф 3000 рублей.
Внимание: наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22: 00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
Заселение - после 14: 00
Выезд - до 12: 00
Т. Е. Независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12: 00 дня.
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
8th of January 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Molodogvardeyskaya street, 225
last seen: 1 day ago
Communicates in languages — Russian , English
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Paulina
10,0December 2025
Paulina
10,0December 2025
26th of December 2025
Advantages:
Заселяла маму, было максимально комфорту, рядом военный госпиталь (прилетала к родственнику) Удобное расположение, есть всё необходимое Хозяин отличный, всё оперативно!
Aleksandr
10,0November 2025
Aleksandr
10,0November 2025
12th of December 2025
Advantages:
Великолепно
Tatyana
10,0September 2025
Tatyana
10,0September 2025
22nd of September 2025
Advantages:
Отличное расположение - в пешей доступности от многих достопримечательностей. В квартире было все необходимое для комфортного проживания, район очень тихий и спокойный, при этом в центре. Постельное белье и полотенца хорошего качества. В квартире было чисто и уютно, были рекомендации, что посетить и где вкусно поесть. Очень довольны, что остановились именно здесь!
Vladislav, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за прекрасный отзыв и оценку нашей заботы о гостях
Aleksandr
10,0August 2025
Aleksandr
10,0August 2025
11th of September 2025
Advantages:
Отзывчивый хозяин, бесконтактное заселение, даже специи были, посуда в наличии.
Vladislav, хозяин жилья
)))
Nadezhda
10,0August 2025
Nadezhda
10,0August 2025
22nd of August 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0